BAGUE AMETHYSTE

Lot 186
Résultat : 105EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une importante améthyste en serti quatre griffes dans un entourage de petites pierres blanches. Poids brut: 7.83g Tour de doigt: 54. Diam: 2.1cm
Mes ordres d'achat