BAGUE EN OR BLANC ET SAPHIR

Lot 190
Résultat : 55EUR
BAGUE EN OR BLANC ET SAPHIR
Bague en or blanc 14K (585°/00) sertie d'un saphir rond d'un 1 carat (traité par remplissage au plomb). Tour de doigt: 53 Poids brut: 2,4 g Egrisures Avec un certificat Unified Gemological services
Mes ordres d'achat