BAGUE PERLE DIAMANTS

Lot 192
Résultat : 110EUR
BAGUE PERLE DIAMANTS
Bague en argent 925/°° centrée d'une importante perle de culture dans une monture mouvementé sertie de diamants. Poids brut: 8.64g. Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat