DUPONT PARIS - VERS 1985

Lot 194
Résultat : 100EUR
DUPONT PARIS - VERS 1985
Montre bracelet de femme à décor de laque de Chine couleur bordeaux sur la lunette, le fond de boitier et la boucle. Boitier rectangulaire 28 x 21 mm signé et numéroté, cadran doré signé à index gravés et peints. Mouvement quartz (non testé), bracelet cuir façon croco, boucle ardillon signée. Très bel état - boite d'origine fournie
Mes ordres d'achat