BRACELET TOURMALINES

Lot 195
Résultat : 200EUR
BRACELET TOURMALINES
Bracelet articulé en argent 925/°° présentant en serti griffe des tourmalines multicolores ovales facettées. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 14.96g. Long: 19.5cm
Mes ordres d'achat