BOÎTES À CIGARETTES, COLLIERS ET BRACELET

Lot 197
Résultat : 36EUR
Ensemble comprenant : deux boites à cigarettes en métal argenté et métal doré, un collier en argent (sup à 800°/00) serti de verres de couleur, un bracelet en métal doré et verres de couleur, 2 colliers en ivoirine (végétal) et un porte monnaie de bal en métal blanc.
Mes ordres d'achat