A. LAURENT BRACELET ANNÉES 70

Lot 200
Résultat : 14EUR
A. LAURENT BRACELET ANNÉES 70
A. Laurent. Bracelet jonc ouvert en argent (9250°/00) orné d'un motif émaillé carré dans les tons turquoise. Diamètre max. : 6.2 cm. Dimensions motif : 2.5 x 2.5 cm. Poids brut : 40.86 g
Mes ordres d'achat