PENDENTIF OPALE DIAMANTS

Lot 13
Résultats avec frais
Résultat : 230EUR
PENDENTIF OPALE DIAMANTS
Pendentif en argent noirci 925/°° centré d'une opale ovale en cabochon en serti griffe dans un double entourage de petits diamants, la bélière également sertie en partie de petits diamants. Ht. avec bélière: 3cm. P.B.: 4.82g
Mes ordres d'achat