MONTRES: OMEGA, TISSOT, SEIKO, BARTHELAY

Lot 86
Résultats avec frais
Résultat : 240EUR
Cinq montres de dame : -Barthelay. Montre de dame, boitier rond en or jaune 18K (750°/00). Cadran ivoire signé et aiguilles dorées. Bracelet lézard et boucle ardillon métal doré. Dos clippé en argent, signé à l'intérieur Alexis Barthelay Mouvement mécanique signé A. Barthelay en état de fonctionnement (non garanti). Diamètre : 22 mm Poids brut : 16.69 g -Omega. Ladymatic Montre de dame, boitier rond en acier, cadran ivoire signé, index bâtons pour les heures. Couronne de remontoir siglée. Dos clippé. Mouvement automatique en état de fonctionnement (prévoir une révision). Diamètre : 20 mm -Seiko. Montre de dame en acier, boitier rond cadran gris signé avec dateur à trois heures. Mouvement automatique en état de fonctionnement (prévoir révision). Diamètre : 23.5 mm -Seiko. Montre de dame en acier. Cadran bleu nuit signé, index et dateur à trois heures. Mouvement automatique en l'état. -Tissot. Seastar. Montre de dame en acier Cadran blanc signé. Index bâtons pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Dateur à trois heures. Dos clippé signé Mouvement automatique en état de fonctionnement (prévoir une révision) Diamètre : 24 mm
Mes ordres d'achat