Natalia DUMITRESCO

Lot 34
Estimation :
200 EUR
Résultat : 145EUR
Natalia DUMITRESCO
"BRACELET RAVENNE", réalisé en 1996. Bracelet articulé en argent doré 800 millièmes rehaussé d'émail vert. Fermoir à cliquet avec sécurité. Caractéristiques Dimensions : 16.5 cm Signature : DUMITRESCO Oeuvre numérotée : 64/150 Tirage total : 150 exemplaires Éditeur : Artcurial Certificat d'authenticité : oui État : Très bon
Mes ordres d'achat