ANONYME

Lot 35
Estimation :
150 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME
COLLIER, Création contemporaine. Collier en bronze doré et ciselé composé d'une chaine mille anneaux et d'un pendentif à motifs d'enroulements. Fermoir anneau ressort. Le pendentif peut être porté en broche. Fermoir sécurité. Caractéristiques Poids : 156.25 gr. Longueur : 29.5 cm. Hauteur (pendentif) : 8 cm. État : Très bon
Mes ordres d'achat