ANONYME

Lot 37
Estimation :
120 EUR
ANONYME
BROCHE, Création contemporaine. Longue broche en bronze doré et ciselé à décor d'un motif de branchage fleuri. Caractéristiques Poids : 55.50 gr. Dimensions : 20 cm État : Très bon
Mes ordres d'achat