ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
"La nuit sera calme", 1963 Lithographie en couleurs datée, signée et annotée e.a. J/J. Encadré. (Rivière 187). Dimensions: 40,5 x 54 cm. Feuille : 49 x 65 cm. (Légers plis ondulés.)
Mes ordres d'achat