ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
"Personnage", 1988 Eau-forte en noir et couleurs. Signée et numérotée 17/ 90, date imprimée. Encadré. Dimensions: 19, 7 x 25 cm. Feuille : 50 x 38 cm. (Petites taches blanches dans le sujet.)
Mes ordres d'achat