ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
"Tête", 1988 Eau-forte en noir et couleurs signée et numérotée 17/ 90, date imprimée. Encadré. Dimensions : 25, 2 x 20,3 cm. Feuille : 51 x 39 cm.
Mes ordres d'achat