APPEL Karel (1921-2006)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
APPEL Karel (1921-2006)
"Figure" Lithographie en couleurs annotée HC. Encadré. Dimensions : 65 x 50, 5 cm. Feuille : 75 x 57 cm. (Bords légèrement jaunis, avec de petites rousseurs.)
Mes ordres d'achat