APPEL Karel (1921-2006)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
APPEL Karel (1921-2006)
"Personnage et chien" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 89/ 100. Encadré. Dimensions : 38, 5 x 29 cm. A vue : 46 x 35 cm. (Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat