APPEL Karel (1921-2006)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
APPEL Karel (1921-2006)
"Sans titre", 1954 Lithographie en couleurs signée en bas à droite, datée et numérotée 85 / 250. Encadré. Dimensions : 21,5 x 40,3 cm. (Légèrement jaunie, quelques rousseurs.)
Mes ordres d'achat