ARMAN (1928-2005)

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
ARMAN (1928-2005)
"Broche violoncelle", 1997. Broche en métal doré à décor de violoncelle ajouré d'ouïes en "F". Fermoir sécurité. Signé "ARMAN" au revers, daté "1997" et marque de l'éditeur "JNF PRODUCTION" sur la tranche. Hauteur : 5.2 cm (excellent état)
Mes ordres d'achat