ATTALI Jean (né en 1937)

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ATTALI Jean (né en 1937)
"Masques", "Tête", "Sans titre", "Tête" Quatre gravures, eau-forte, pointe sèche signées, la seconde annotée E/A, une est numérotée 1/ 30. Encadrées. Dimensions : 18,2 x 14, 5 cm ; 17,5 x 12,5 cm ; 29,2 x 24, 3 cm ; 25 x 23 cm. (Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat