BOGART Bram (1921 - 2012)

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
BOGART Bram (1921 - 2012)
''Sans titre, 1992'' Gouache, signée et datée 92 en bas vers la droite. Dimensions : 32 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat