BOGART Bram (1921 - 2012)

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOGART Bram (1921 - 2012)
"Composition jaune, rouge et bleu" Gravure au carborundum en couleurs et en relief à pleine page, signée et numérotée 9/ 80. Encadré. Dimensions : 70 x 71 cm. (Support un peu ondulé.)
Mes ordres d'achat