BROWN James (né en 1951)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROWN James (né en 1951)
"Self Portrait" Portfolio de 25 lithographies, Daniel Lelong éditeur. 1988. Impressions sur fond brun, chacune est signée et numérotée 12/ 35. Dans la chemise papier portant le titre et un portfolio toilé gris à rabats et lacets, titre sur une étiquette sur le premier plat. Dimensions : 61 x 46, 5 cm. (Très bon état général, petites taches sur les plats.)
Mes ordres d'achat