BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
"Pont de Seto", 1987 Lithographie en couleurs signée et annotée EA V/ XXX (en dehors de l’édition à 150 exemplaires). Encadré. Dimensions : 80 x 59, 5 cm. Feuille : 96 x 70 cm. (Très légères rousseurs, bonnes marges.)
Mes ordres d'achat