BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
"Torero", 1988 Lithographie en noir et gris signée et annotée EA V/ XX. Dimensions : 79 x 54 cm. Feuille : 93 x 66 cm. (Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat