CANOVAS Isabelle

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CANOVAS Isabelle
Collection "Les animaux qui se dévorent" Ensemble en métal doré comprenant un pendentif à tête de chat double-face faisant grelot et un pin's à décor d'une souris. Signé "ISABELLE CANOVAS" sur le pin's. Poids (chat) : 14,81 g Poids (pin's) : 10,69 g Hauteur (chat) : 3.8 cm Longueur (pin's) : 5 cm (excellent état)
Mes ordres d'achat