COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
''Oies ZOS, 1998'' Technique mixte sur papier, signée en bas au milieu, datée en haut au milieu, titrée en haut à droite et annotée. Dimensions : 16 x 30,5 cm Provenance : - Vente Hotel Drouot, paris, 27 mai 2002, lot N° 409 du catalogue
Mes ordres d'achat