COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 90
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Adam et Eve", 1999 Lithographie en couleurs signée, datée et numérotée E.A. 28/ 30. Avec collages poils de brosse. Dimensions : 104 x 74 cm (Traces de plis ondulés, quelques pliures dans les bords, bonnes marges.)
Mes ordres d'achat