COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 91
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Affiche de peintres", galerie Attali 1993. Lithographie en noir signée datée numérotée 19/ 90. Dimensions : 114 x 79 cm. Feuille : 120 x 79 cm. (Cassures, pliures)
Mes ordres d'achat