COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Avec eau", 1996, "Guerriers", 2002 Lithographies en couleur, gravure sur bois en noir. Epreuves signées, datées et numérotées EA 16/ 20, 32/ 100. Dimensions : 50 x 65 cm et 35 x 25 cm (Légères traces de plis.)
Mes ordres d'achat