COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 93
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Complicité d'évasion", 1993 Sérigraphie en noir et en couleurs datée, signée et numérotée 47/ 50. Encadré. Dimensions : 63,5 x 49 cm. Feuille : 89,2 x 62 cm.
Mes ordres d'achat