COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Figuration libre" Lithographie en couleurs sur papier, contrecollée sur papier toilé: Affiche d'exposition à l'Arc Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, 1984-1985. Imprimerie Arte Paris. Signée dans la planche, resignée, datée 85 et redessinée dans la marge. Dimensions : 81.5 x 63.5cm (Très bon état général)
Mes ordres d'achat