COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Sainte patiente bénis nous en pauvres..., 1990" Gravure sur bois vélin crème, signée et numérotée 91/ 100. Dimensions : 69 x 52,5 cm. Feuille : 90 x 63 cm "Musicien fantastique", 1995 Eau-forte en réserve sur fond noir, signée, datée et numérotée 32/ 60. Dimensions : 50 x 32,5 cm. Feuille : 75 x 53 cm (Légères salissures, quelques traces de plis.)
Mes ordres d'achat