COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 103.A
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
"Atelier cinéma 87" Sérigraphie en couleurs signée, datée et numérotée II/XX. Dimensions : 45,7 x 54 cm. (pliures cassures, quelques taches dans les bords). "Composition 98" Offset litho signé daté annoté E.A. 55 x 38, 54 cm. On joint : Affichette en noir pour exposition " Affiches de peintres à la galerie Attali " (traces de plis ondulés) Dimensions : 60 x 48 cm.
Mes ordres d'achat