CORNEILLE Guillaume (1922-2010)

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
"L'aurore rouge", 1967 Lithographie en couleurs, signée, datée, titrée et annotée E.A.Cachet sec de Michel Cassé lithographe en bas à gauche. Dimensions : 64, 5 x 47 cm. Feuille : 76 x 57 cm. (Légèrement jaunie. Quelques pliures dans les bords, Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat