CORNEILLE Guillaume (1922-2010)

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
"Poule oiseau arbre fond rouge", "Poule pigeon soleil rouge", 2002 Deux lithographies en couleurs, datées, signées et numérotées chacune 12/ 75. Dimensions : 33,2 x 41, 5 cm. 33,3 x 41,3 cm. Feuille : 45, 5 x 53, 5 cm (Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat