CORNEILLE (GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO DIT) (1922-2010)

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR

"Couple à l'oiseau"
Sculpture en bois polychrome composée de quatre éléments séparés signée et numérotée II/IV sur la partie centrale dans le bas
Dimensions : 214 x 224 x 115 cm
Mes ordres d'achat