HARTUNG Hans (1904-1989) (D'APRES)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
"Sans titre", vers 1970 Lithographie en couleurs par Manesse. Signée et numérotée 14/ 75. Encadré. Dimensions : 69, 2 x 41, 3 cm. A vue : 75 x 46 cm. (Légèrement jaunie. Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat