MACRÉAU Michel (1935 - 1995)

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
MACRÉAU Michel (1935 - 1995)
''Le couple, 1993'' Peinture sur deux feuilles de papier marouflé sur toile, signée des initiales et datée 93 en bas à gauche. Dimensions : 101 x 66 cm. Provenance : Vente Neuilly, 10 décembre 2001, N°156 du catalogue
Mes ordres d'achat