MACRÉAU Michel (1935 - 1995)

Lot 190
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

MACRÉAU Michel (1935 - 1995)

MODIFICATION AU CATALOGUE
''Visage à la fleur, 1967''
Acrylique sur toile, signée en haut à droite et datée 67 en bas vers la droite.
Dimensions : 61 x 50 cm.
(Légères pertes de matière picturale en partie basse)

Provenance : Vente Bruun Rasmussen Danemark, 19 mars 2001, N°1848 du catalogue
Mes ordres d'achat