MATHIEU GEORGES (1921 - 2012)

Lot 193
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
MATHIEU GEORGES (1921 - 2012)
''Sans titre, 1956'' Gouache sur papier teinté noir, signée et datée 56 vers le milieu vers la droite. Dimensions : 50 x 65 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche qui a verbalement authentifié cette œuvre.
Mes ordres d'achat