ONO Yoko (née en 1933)

Lot 206
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Résultat : 3 800EUR
ONO Yoko (née en 1933)
"Make A Wish When The Sun Hits", 2004 Pendentif en or 18 carats 750 millièmes présentant une croix en or jaune brossé centrée d'un cercle en or gris. Monogrammé "Y.O.", numéroté 8/8 (sur 8 exemplaires + 4 EA). Edition FilippiniArt. Certificat d'authencité provenant de l'éditeur. Avec écrin. Poids : 17,5 g Dimensions : 5 x 5 cm (très bon état)
Mes ordres d'achat