SOULAGES Pierre (NE EN 1919) - REVUE XXe SIECLE

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Revue "XXe siècle" numéro 13 (Noël 1959) comprenant une lithographie de Pierre SOULAGES (Mourlot Imprimeur) Dimensions 31,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat