TAPIES Antoni (1923 - 2012)

Lot 234
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
TAPIES Antoni (1923 - 2012)
''Collage i negro'' Carton ondulé peint contrecollé sur un fond lithographique, signé en bas à droite, numéroté 23/45 en bas à gauche, annoté au dos "collage i negro GL" au crayon. Dimensions : 27 x 39 cm. Provenance : Galerie Lelong, Paris
Mes ordres d'achat