TAPIES Antoni (1923 - 2012)

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
TAPIES Antoni (1923 - 2012)
"A. L. Hannover", 1983 Lithographie en deux couleurs sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 68/ 150. Tirage avant la lettre pour l'affiche de l'exposition Tapiès à la Galerie Hanovre. (Galfetti 925). Encadré. Dimensions : 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat