VAN VELDE Bram (1895-1981)

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VAN VELDE Bram (1895-1981)
"Composition", 1975 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 6/ 90. (Rivière 157) Dimensions : 38 x 55, 5 cm. (Légèrement jaunie. Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat