VAN VELDE Bram (1895-1981)

Lot 238
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
VAN VELDE Bram (1895-1981)
"Sans titre", 1962-1965 Deux lithographies en noir, signées, numérotée 50/ 75 et annotée e.a. (Rivière 19, 32) Dimensions : 31 x 50 cm. 36 x 53 cm. Feuilles : 50 x 66 cm. (Quelques plis ondulés, légèrement jaunies, rousseurs dans les bords à l'une, bonnes marges.)
Mes ordres d'achat