ZADKINE Ossip (1890-1967)

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ZADKINE Ossip (1890-1967)
"Homme en bleu" Lithographie en couleurs, numérotée 142/ 150, cachet sec de l'atelier Zadkine. Encadré. Dimensions : 56,5 x 42, 5 cm. Feuille : 73, 5 x 53 cm. (Légèrement jaunie, bonnes marges.)
Mes ordres d'achat