"Scène surréaliste" (1968) Eau forte signée... - Lot 133 - Estim Nation

Lot 133.A
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
"Scène surréaliste" (1968) Eau forte signée et datée en bas à droite au crayon, numérotée en bas à gauche 3/500. Dim: 50 x 34cm (bords jaunis)
Mes ordres d'achat