CHANEL VINTAGE, CHRISTIAN LACROIX et ANONYME

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BRACELET-GOURMETTE en métal doré retenant une importante piécette "31 rue Cambon" (importante usure à la dorure), PENDENTIF figurant une croix baroque en métal doré retenue par un lien (signé), COLLIER à double rang de perles retenant des cabochons en verre noir
Mes ordres d'achat